ГК ЭЛСИ приняла участие в международной научно-практической конференции "Электропередающая сеть - Инновация"

Специалисты ГК ЭЛСИ выступили с докладом на международной конференции "Электропередающая сеть - Инновация" организованной АК НЭПС (Национальная электропередающая сеть Монголии). В конференции так же принимали участие представители предприятий из Великобритании, Китая, Индии и Кореи.
ГК ЭЛСИ приняла участие в международной научно-практической конференции "Электропередающая сеть - Инновация", прошедшей в Улан-Баторе Монголия.
6 июля 2012 г.
Участников приветствовал г-н Д.Зоргит, министр минеральных ресурсов и энергетики, а г-н Э.Тувшинчулуун описал текущее состояние и перспективы развития электропередающей сети Монголии.

ГК ЭЛСИ был предложен доклад на тему современных инновационных решений проводимых компанией в своих разработках касающихся быстромонтируемых высокотехнологичных опор ВЛ из гнутого металлического профиля, изолирующих траверс, современных фундаментных решений.

Монгольские специалисты заинтересовались инновациями компании и в свою очередь обещали приехать в сентябре 2012г.  для обмена опытом на научно-практическую конференцию с международным участием "ЛЭП-2012", которую проводит ГК ЭЛСИ.