Семинар ЛЭП 2019

"05" марта 2019 в г. Тюмени состоится семинар на тему инновационных решений для проектирования и строительства ВЛ электропередачи напряжением 6-220 кВ



Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас посетить выездной технический семинар «Инновационного оборудования в энергетике», на котором выступят российские разработчики современных решений, а именно: ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция», ОАО «НПО «Стример», ООО «Бипрон».

Цель мероприятия – рассказать о достижениях современных производителей в области разработок инновационных решений для проектирования и строительства ВЛ электропередачи напряжением 6-220 кВ, как они влияют на повышение надежности эксплуатации и эффективности при проектировании ВЛ электропередачи напряжением 10-220 кВ.

Данный семинар будет наиболее интересен для сотрудников компаний – владельцев электрических сетей, а также сотрудников профильных проектных организаций.

Темы выступлений:

  •  «Особенности проектирования и эксплуатации стальных опор из гнутого профиля для ВЛ напряжением 10-220 кВ»;
  •  «Инновационные технические решения в области защиты ВЛ и электрооборудования распределительных сетей от грозовых перенапряжений»;
  •  «Особенности заземления в высокоомных грунтах. Проблемы. Решения».

Дата проведения мероприятия «05» марта 2019 года.

Место проведения семинара - г. Тюмень, улица Советская, дом 20 (Отель «Евразия», Комната для переговоров «Европа»). Начало семинара в 10-00.

В ходе семинара Вы сможете получить информацию по всем видам предлагаемой продукции, необходимые консультации, узнать об опыте эксплуатации рассматриваемого оборудования, а также выслушать мнение к.т.н. Лаврова Ю.А.

Если Вам интересна предлагаемая тематика докладов, приглашаем специалистов Вашей организации принять участие в  семинаре, для этого достаточно заполнить форму-заявку для участия по ссылке или связаться с нами по телефону +7(383)363-08-69.


кнопка-принять-участие.png